просто о себе
10 April
ну поехали
Привет всем. Я думала, тут уже никого живого не осталось.

Приятно было вспомнить об этом дневнике, перечитать пару записей, ностальгически вздохнуть.

А также приятно осознавать, что все эти проблемы уже настолько в прошлом, и настолько неактуальны… Что остается только улыбнуться и порадоваться за себя.

С теми загадочными С. и В. конечно же давно всё кончено. Но, не без нервов, психозов, криков и боли. Это был очень тяжелый период в моей жизни. Такой период взросления.
Когда ты понимаешь, что ты хочешь уже самостоятельно выбирать свой жизненный путь, но в то же время ещё до этого не дорос, и совершаешь какие-то глупости.

Мало ли, вдруг кто захочет прочитать эту всю историю, расскажу концовку.

Я в итоге снова сошлась с С., и рассталась с ним спустя месяц. Осознала, что у меня не просыпались к нему никогда чувства. И главной причиной с ним сойтись было желание поскорее сбежать от родителей, уйти от их тотального контроля, потому что это было уже невыносимо. Он соблазнил меня тем, что хочет на мне жениться, что будем снимать квартиру и тд… Но… не случилось.
И я снова от него ушла :)

А отношения с В. продолжились… и протянулись почти год. Я теперь тоже понимаю, что это такое было: желание укрыться от родительского контроля, всё туда же.
С ним какие-то мгновения мне было хорошо. Я выливала ему всю свою нервную подноготную после бесконечных косяков в универе и ссор с мамой, он меня слушал, мы занимались просто потрясающим сексом, и всё. Это всё, что было у нас в отношениях.
И, возможно, если бы не было такой жуткой давки со стороны мамы на меня, я бы рассталась с В. спастя пару месяцев нашего общения.

Но, случилось как случилось.

Наши пути с В. разошлись, когда я устроилась на работу в офис. Я увидела других людей. Других мужчин. Солидных, с деньгами, со статусом.
Я увидела другой уровень жизни.
Поняла, что могу общаться с парнями намного старше меня, и это гораздо интереснее.

Естественно, В. ушёл на второй план. Он не понимал моих рассказов о моей работе, втихаря завидовал мне (ведь он то нигде не работал на тот момент). И ревновал к людям вокруг меня. Конечно, мне это наскучило почти сразу же.

И здесь начался новый этап в моей жизни.

Который я хочу закончить. Ведь прошло уже 2,5 года)
0